Волга 2017

Россия, Самара

Количество участников: 743

Результаты

Best in show

Судья: Хасси Ассенмахер-Фейер (Россия)

1 место Kieron of Lindisfarne — Ирландский волкодав

2 место Goldinalena Leyland — Аргентинский дог

3 место Samara Land Gracia 2 — Немецкая овчарка стандартная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Samara Land Gracia 2 — Немецкая овчарка стандартная

2 место Akai Mystery Arbuz — Бородатый колли

3 место Gentle Angels Diamond — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место Goldinalena Leyland — Аргентинский дог

2 место Gardemarin s Zolotogo Grada — Русский черный терьер

3 место Zhard iz Doma Madamy — Большой швейцарский зенненхунд

Группа 3

Судья: Юза Берадзе (Чехия)

1 место Loli Shop Oskar Takara — Йоркширский терьер

2 место Zavetnaya Mechta Desperado — Ирландский терьер

3 место Lacky Hunter Orchid Royal — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Лоран Пичард (Швейцария)

1 место Shervin ot Mariny Kuranovoy — Такса кроличья жесткошерстная

2 место Excellmagic O'My Obelix — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Taksagalaktic Olaf Red Bird — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Жан-Клод Клейн (Франция)

1 место Graf Belyi Pes — Самоедская собака

2 место Frosty-Champions Gossip Girl — Сибирский хаски

3 место Persimoone Hakuna Matata — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Сирет Лепасаар (Эстония)

1 место To Be Lucky Kenzo — Бигль

2 место Forever Long Ears MC Royal — Бассет хаунд

3 место Nhanhla Adeola Lesambra Ginger Happiness — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Марко Лепасаар (Эстония)

1 место Yar Helen House Electric Touch — Веймаранер Короткошерстный

2 место Passion Fild Private Party — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Specklvest Konstantsiya — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Лоран Пичард (Швейцария)

1 место Vinogradnaya Loza Alter Ego — Новошотландский ретривер

2 место Il Granaio Dei Malatesta Elide — Лаготто романьоло

3 место Gratsiya-II Iz Sokolinogo Gnezda — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Сирет Лепасаар (Эстония)

1 место Klassika Ksenii Venezuela — Пудель той

2 место Shen De Lux Ultramarin — Ши-тцу

3 место Applause Les Couleurs De Ma Vie — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Kieron of Lindisfarne — Ирландский волкодав

2 место Shou Gerat Zingaro — Афганская борзая

3 место Imran Ensar Falayhan — Салюки