Весенний Петербург

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1573

Результаты

Best in show

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место Algrafs Archi Royal — Джек Рассел терьер

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Triplemoon Emprezz Barbarossa — Австралийская овчарка

2 место Ingermanlandija Yudzhi — Немецкая овчарка стандартная

3 место Mistycor Art Of Jazz — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Amicus Optimus Vitalis — Леонбергер

2 место Primera Contante Iz Lunnoy Stai — Аргентинский дог

3 место Ciceron Iz Dinastii Chempionov — Итальянский кане-корсо

Группа 3

Судья: Хуан Наведа Карреро (Испания)

1 место Algrafs Archi Royal — Джек Рассел терьер

2 место Terravirtus Edinburgh Duke — Норфолк терьер

3 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Джефф Хорсвелл (Великобритания)

1 место Konijak Iz Strani Grez — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Line Of Life Exclusive — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Magik Rainbow Verino Roberto Gold — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Ядрянка Миятович (Хорватия)

1 место Dan-Star-Kom Ludwig — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Inuline Summertime — Американская акита

3 место Tim-Spirit Bon-Bon Best Friend — Басенджи

Группа 6

Судья: Джефф Хорсвелл (Великобритания)

1 место Woodland West's Margarita Of Starbuck Torbay — Бигль

2 место Black Majesty Hall Of Fame — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Grand Cortege Look At Me — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Wind Chart At Original Free Flyer — Ирландский красный сеттер

2 место Atsko Triumfator — Веймаранер Короткошерстный

3 место Elbrus — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Ненад Давидович (Сербия)

1 место Merlin King Magic — Золотистый ретривер

2 место Lab'SPB Wasabi — Лабрадор ретривер

3 место Admiral's Shou Tach Of Mirakl — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Ронни Килпатрик (Ирландия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Янтарный Свет Максимилиан — Французский бульдог

3 место Shen De Lux Dolche Vita — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Хуан Наведа Карреро (Испания)

1 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

2 место Istoriya Lubvi Otvazhnyi Geralt — Уиппет

3 место Salgrey'S Darina — Салюки