Весна Кубани - 2017

Россия, Краснодар

Количество участников: 593

Результаты

Best in show

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Olymbinar's Alkvalon Jolly Fly — Пудель малый

2 место Balinor Band Han Viktor Inkredible — Лабрадор ретривер

3 место Bond James Bond Iz Beloy Brigady — Белая швейцарская овчарка

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Озан Белкис (Турция)

1 место Bond James Bond Iz Beloy Brigady — Белая швейцарская овчарка

2 место Grai Vest Konni For By Ahmed Boziev — Схипперке

3 место Style Life Jack Daniel's Black Label — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Sadnati Pantera — Неаполитанский мастиф

2 место Armald Emaksis Exclusive — Цвергшнауцер

3 место Sennenhund Estate Cornelia — Большой швейцарский зенненхунд

Группа 3

Судья: Игорь Селимович (Хорватия)

1 место Cheeky Angel Captain Daredevil — Норвич терьер

2 место Lovely-Orange Sofia — Джек Рассел терьер

3 место Space Maker Dodger Iz Usadby Voronovo — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Изумрудная Сказка Ярофей-Муравей — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Lenholl Aihov — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Norgina Iz Novo-Peredelkino — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Игорь Селимович (Хорватия)

1 место Amur Pokoritel Serdets — Тайский риджбек

2 место King Hrabroe Serdtse Iz Sofrilandii — Самоедская собака

3 место Impressiv Gold Brillians — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Зоран Рокнич (Сербия)

1 место Simonaland Make My Day — Бигль

2 место Fox's Nightmare Euro Show Non Stop — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Живой Огонь Жарден — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Jet Butterfly Bretonique Style — Бретонский эпаньол

2 место Kosta Felicitas La Suerte Siempre — Веймаранер Короткошерстный

3 место Дон Штольц Бисмарк — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место Balinor Band Han Viktor Inkredible — Лабрадор ретривер

2 место Letjashaja Ptitsa Key To Hearth — Американский кокер спаниель

3 место Jako's Together Keep Love — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Olymbinar's Alkvalon Jolly Fly — Пудель малый

2 место Don Vitto — Малый брабансон

3 место Romantic Proposal Of Snow County Kr — Мальтезе

Группа 10

Судья: Игорь Селимович (Хорватия)

1 место Aviva Karagez Vesuvius — Афганская борзая

2 место Vento Venturo Bochiolo Roza Blue — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Lunnaya Raduga Beresta — Русская псовая борзая