Белый Город - 2017

Россия, Белгород

Количество участников: 815

Результаты

Best in show

Судья: Миклош Левенте (Венгрия)

1 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

2 место Beachview's Made In The USA — Схипперке

3 место Zharden-Atas — Русский черный терьер

4 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Беата Петкевица (Латвия)

1 место Beachview's Made In The USA — Схипперке

2 место Rasputin Lyutuy — Южнорусская овчарка

3 место Andvol Yasna Liberta — Вельш корги пемброк

4 место Aufstieg Naruto — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место Zharden-Atas — Русский черный терьер

2 место Dreamkiss Bonus — Цвергшнауцер

3 место Fryazino Moloss Raksha — Среднеазиатская овчарка

4 место Rua Soleil U'Ve Got A Friends — Леонбергер

Группа 3

Судья: Николай Каширин (Россия)

1 место Mechta Nataly C'Tsukimi Matsuri — Вест хайленд вайт терьер

2 место Lovely-Orange Mascarpone — Джек Рассел терьер

3 место Ready Steady Intriga — Фокстерьер жесткошерстный

4 место Lel Orkhedeya — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место Energy Elegance Infiniti — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Lorik's Baskin Robins — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Amer Kochana's Sweet Caroline — Такса стандартная гладкошерстная

4 место Anlit Rilayns Comme Il Faut — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Пьерлуиджи Буратти (Италия)

1 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

2 место Lekkou Makes People Talk About — Сиба

3 место Estava Rain Light The Stars — Американская акита

4 место Ansable Viper Very Smart — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Evita Eunice Rudis — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Simonaland Cezar — Бигль

3 место Pridebass U-Are-Lucky — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Ralph Laurent Do Vale Carvoeiro — Английский пойнтер

2 место Timber Kajmina — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место Lembo Praut Tssigmond Beauty of Fire — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

4 место Caramboss From Magnificos Kingdom — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Николай Каширин (Россия)

1 место Your Heart Beating Three Ponds Valley — Английский спрингер спаниель

2 место Riera Jet Engine — Золотистый ретривер

3 место Malet Park Beautiful Baby — Прямошерстный ретривер

4 место Curlies On Wings Ava Mia — Курчавошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место Nerika Milashka Iz Zimnih Grez — Пудель миниатюрный

2 место Jitterbop Kneelake's Bro — Бишон фризе

3 место Shijo N' Mar-J J-K Cut To The Chase — Мопс

4 место Kiss Of Tender Tsentr Vselennoy — Русский той длинношерстный

Группа 10

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Zabava Znaty Daniil — Русская псовая борзая

3 место Tatanka Vitka Ivanhoe — Грейхаунд