Евразия-3 Кубок Президента РКФ

Россия, Москва

Количество участников: 4404

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ирина Швец (Россия)

1 место Seventy Seven Radislav Kimbovich — Австралийская овчарка

2 место Andvol Pinkerton — Вельш корги пемброк

3 место Akai Mystery Arbuz — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Лариса Кизина (Россия)

1 место Slavjanka Taktika — Цвергпинчер

2 место Hassi Iz Tverskogo Doma — Ротвейлер

3 место Aria Velichestvennaya — Испанский мастиф

Группа 3

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место Koroh Qvality Nik Nikolas — Фокстерьер жесткошерстный

Группа 4

Судья: Елена Круценко (Россия)

1 место Baltiyskiy Talisman Show Black Diamond — Такса кроличья жесткошерстная

2 место Алирис Браво Аккари — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Obereg Velesa Agiotage — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

2 место Lekkou Make It Real Not Fantasy — Сиба

3 место Erzulie Freda Virile Heart — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

2 место Varinhouse Ras Algethi — Бигль

3 место Black Majesty Hall Of Fame — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место Solar Blues Brittany Tantsuyuschii Veter — Английский сеттер

2 место Passion Fild Private Party — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Bastinda — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Елена Адамовская (Россия)

1 место Foxberryhills Eternal Jewel — Английский спрингер спаниель

2 место Big Boy Espirito De Aqua — Португальская водяная собака

3 место Denver Moser Dog — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место A'Vigdors Zana-Zan — Французский бульдог

3 место Diamond Gemeni Paparazzi — Мальтезе

Группа 10

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Shou Gerat Global Blue — Афганская борзая