Евразия-2

Россия, Москва

Евразия-2

Количество участников: 4997

Результаты

Best in show

Судья: Кари Ярвинен (Финляндия)

1 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

2 место Huffish Rave The Rhythm — Пудель большой

3 место Magiya Iz Fortuna Merdi — Немецкая овчарка

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Тимоти Томас (Австралия)

1 место Magiya Iz Fortuna Merdi — Немецкая овчарка

2 место Andvol Pinkerton — Вельш корги пемброк

3 место Beauty Bb Felix Pastor — Румынская миоритская овчарка

Группа 2

Судья: Никша Лемо (Хорватия)

1 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

2 место Slavjanka Taktika — Цвергпинчер

3 место Izherstay Megan Favorit Lady — Немецкий пинчер

Группа 3

Судья: Паула Хейккинен-Лехконен (Финляндия)

1 место Lovely-Orange Yukiko Sakura Flower — Джек Рассел терьер

2 место Rus Kornels Sama Dragotsennost — Эрдельтерьер

3 место Snailand Lanselot — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Даниэле Полтри (Италия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Formula Uspeha Orlandina — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Luna Caprese Ridi Pagliaccio — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Чи Ямакадо (Япония)

1 место Atheling Of A Mistery Dream — Аляскинский маламут

2 место David Brings Happiness — Американская акита

3 место Lekkou Makes People Talk About — Сиба

Группа 6

Судья: Малгожата Вирмейчик-Вьерцд (Польша)

1 место Art-Fantasy Handsome Style — Бигль

2 место Cinnamon Swirl Von Ascabah — Далматин

3 место Vezuvii Assumpta — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Марк Затуринский (Казахстан)

1 место Double Dream Loveset Pacific Foxtrot — Ирландский красный сеттер

2 место Ralph Laurent Do Vale Carvoeiro — Английский пойнтер

3 место Yar Helen House Montague Brings Joy — Веймаранер

Группа 8

Судья: Паскуаль Асензи Пеинадо (Испания)

1 место Denver Moser Dog — Американский кокер спаниель

2 место West Sib Story Only Son — Лабрадор ретривер

3 место Big Boy Espirito De Aqua — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Роджер Ванхоенакер (Бельгия)

1 место Huffish Rave The Rhythm — Пудель большой

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место Bourbon Tullamore Good Stuff — Ирландский волкодав

2 место Amulet Moi Bravo Baronessa — Русская псовая борзая

3 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)