Евразия-1

Россия, Москва

Евразия-1

Количество участников: 4524

Результаты

Best in show

Судья: Габриэль Вальдес (Колумбия)

1 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Huffish Rave The Rhythm — Пудель большой

3 место Moonlight's The Ultimate Warrior — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Жан-Поль Керихуэль (Франция)

1 место Hit Alivet Troll — Фландрский бувье

2 место Bond James Bond Iz Beloy Brigady — Белая швейцарская овчарка

3 место De Orse Mak Flai Chak Norris — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Моника Блаха (Австрия)

1 место Livonija Baron Amber Amulet — Доберман

2 место Dreamkiss Bonus — Цвергшнауцер

3 место Krapovy Beret Iz Russkoi Dinastii — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Уолтер Юнгблут (Германия)

1 место Attacks Of Love S Planety Zvezd — Американский стаффордширский терьер

2 место Siverskiy Mustang — Вельш терьер

3 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

Группа 4

Судья: Эндрю Беар (Ирландия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Heart Stealers Mirror Of Soul — Такса стандартная длинношерстная

3 место Snow Shine Edith Piaf — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Хорхе Наллем (Уругвай)

1 место Moonlight's The Ultimate Warrior — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Reedly Road Illuminated — Фараонова собака

3 место Best Star Bear Ajax Mal Planet — Аляскинский маламут

Группа 6

Судья: Марко Лепасаар (Эстония)

1 место Cinnamon Swirl Von Ascabah — Далматин

2 место Astravegas Kim — Бигль

3 место Yugi Jordan Clever Brave — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Марет Карди (Эстония)

1 место Michelle Vom Honeverg — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

2 место Minha Fofinha Naci En Hubgria — Бургосский бракк

3 место Cornadore Arro — Ирландский красно-белый сеттер

Группа 8

Судья: Цви Купферберг (Израиль)

1 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

2 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

3 место Alen Ashen Jam Session — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Харри Лехконен (Финляндия)

1 место Huffish Rave The Rhythm — Пудель большой

2 место A'Vigdors Zana-Zan — Французский бульдог

3 место Tauro Milano — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Тийна Таулос (Финляндия)

1 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Al Nafiseh Da'Im — Салюки

3 место Librium'S Remarkable Jazz — Уиппет