Балтийский Триумф - 2017

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1383

Результаты

Best in show

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

3 место Magik Rainbow Verino Roberto Gold — Такса миниатюрная жесткошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Фердинандо Аснаги (Италия)

1 место Triplemoon Casanova Giacomo — Австралийская овчарка

2 место Никмаринс Ваше Величество — Шелти

3 место Zephyr Time O'Hidden Delights — Схипперке

Группа 2

Судья: Фердинандо Аснаги (Италия)

1 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

2 место Star Karuna Uranus — Итальянский кане-корсо

3 место Grand Mollis Parker — Доберман

Группа 3

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

2 место Mariss Nemezida — Скотч терьер

3 место Terravirtus Flame Of Olimpic — Норфолк терьер

Группа 4

Судья: Мариан Драганеску (Румыния)

1 место Magik Rainbow Verino Roberto Gold — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Ex Sentia Crazy For Christmas — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Harizma Iz Strany Grez — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Iron Ice Amadey Motsart — Аляскинский маламут

2 место Megapolis Style Futaba — Акита-ину

3 место Colisto'S Vincenzo — Чирнеко дель Этна

Группа 6

Судья: Дорота Витковска (Польша)

1 место Ami Shegoday Romantic Kiss — Бигль

2 место Riddle Sunshine Anlaf — Родезийский риджбек

3 место Beloe Zoloto Heritage Of Epoch — Далматин

Группа 7

Судья: Фердинандо Аснаги (Италия)

1 место Frank — Венгерская выжла

2 место Yukki Hill Wizard Of Gordon Castle — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место Tillithale Marco Rokko — Лабрадор ретривер

2 место Semper Fidelis Kaprys Rejenta — Кламбер спаниель

3 место Putjade Painted Apache — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Ode To Sipoly — Ши-тцу

3 место Nevskiy Blesk Ozzy For Pride Of Family — Малый брабансон

Группа 10

Судья: Дорота Витковска (Польша)

1 место Amal Salang Coeur D'Coeurs — Афганская борзая

2 место Spring City Morin Anora — Ирландский волкодав

3 место Flymarin Atimeforyou — Уиппет