Огни Прикамья - 2017

подпись

Россия, Пермь

Количество участников: 1080

Результаты

Best in show

Судья: Антонио Ди Лоренцо (Италия)

1 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

2 место Staff Mystery Bacardi Irgen Gold — Американский стаффордширский терьер

3 место Radost Zhizni Whiff Wind — Самоедская собака

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Крис Зенио (Кипр)

1 место Seventy Seven Silver Bullet — Австралийская овчарка

2 место Necessity Eduens — Бородатый колли

3 место Fridens Hot Chocolady — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Анна Роговска (Польша)

1 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

2 место Zhadar Iz Beloy Sotni — Аргентинский дог

3 место Olimpic Star Odin — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Staff Mystery Bacardi Irgen Gold — Американский стаффордширский терьер

2 место Ave Fraer Taurek — Керри блю терьер

3 место Scandvik Highway — Норвич терьер

Группа 4

Судья: Арне Фосс (Норвегия)

1 место Love Conquers All — Такса стандартная длинношерстная

2 место Volscidachs Geronimo — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Звезда Ковалени Персей — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Анна Альбриго (Италия)

1 место Radost Zhizni Whiff Wind — Самоедская собака

2 место Izumi Gai Ryuudzhin — Акита-ину

3 место Шалимар Эдишин С Гостиного Двора — Американская акита

Группа 6

Судья: Крис Зенио (Кипр)

1 место Adamant S Nevskih Ostrovov — Далматин

2 место Ami Shegoday Union Jack — Бигль

Группа 7

Судья: Аудроне Бабянскене (Литва)

1 место Сандра Вом Хоневерг — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

2 место Nagyszorosi Vadasz Apacs — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Yar Helen House Electric Touch — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Крис Зенио (Кипр)

1 место Жемчужная Россыпь Ласт Бой Скаут — Американский кокер спаниель

2 место Shafran Iz Stolitsy Urala — Золотистый ретривер

3 место Hotti'Totti Valet Sweetheart — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Анна Роговска (Польша)

1 место Akvalon Sardanapal — Пудель малый

2 место Emerei Tsinna Rose — Пудель большой

3 место Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Аудроне Бабянскене (Литва)

1 место Kieron of Lindisfarne — Ирландский волкодав

2 место Agha Djari'S Liberty — Афганская борзая

Официальная страница выставки