КУБОК РКФ 2019

Россия, Москва

Количество участников: 2512

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

Благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место Mal Planet Ford Mustang — Аляскинский маламут

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

Best junior

Судья: Пол Стэнтон (Швеция)

1 место CHEERFUL STAFF GEM BOY — Стаффордширский бультерьер

2 место УНИКУМ ФОРТУНА БИГ ЧЕНС — Лабрадор ретривер

3 место CASPER GROS LOT — Кавалер кинг чарльз спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Астрид Лундава (Эстония)

1 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

2 место NAPOLI VON BAD-BOLL — Немецкая овчарка стандартная

3 место MAJOR POINT JANIE'S GOT A GUN — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Хасси Ассенмахер-Фейер (Германия)

1 место Adam Racy Style Rytsar Sveta — Русский черный терьер

2 место Malagris Noel Neill — Цвергпинчер

3 место Bestikrosantr Ambassador — Сенбернар короткошерстный

Группа 3

Судья: Отто Кркал (Австрия)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

3 место TOY SAVOY YSL IN LOVE AGAIN — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Имран Хусаин (Пакистан)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место EMDASH JET — Такса стандартная гладкошерстная

3 место КИНЧВИЛЬ САЯНА — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место Mal Planet Ford Mustang — Аляскинский маламут

2 место ADEBANKE'S EUPHORIA — Басенджи

3 место SONDERWOL LEGEND LUXOR — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Гуннар Нюманн (Дания)

1 место BLACK MAJESTY SECRET OF LEGOLAND — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Irinstyle English Rose — Бигль

3 место MIRANDA MELODIE — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

2 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

3 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место Alba Del Marina Illugion — Лабрадор ретривер

2 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

3 место Foxberryhills My Heart Melody — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Мартин Баскаран (Испания)

1 место LE ROUGE FEERIQUE YASHMA — Пудель той

2 место A'VIGDORS MODERATA — Французский бульдог

3 место БОСТОН СТАЙЛ ЛЕВИНС БРИЛЛИАНС ТУТСИ — Бостон терьер

Группа 10

Судья: Вероника Чпрова (Чехия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место KARAGEZ CAGLIOSTRO — Афганская борзая

3 место CHERVONY TUZ IZ VOLSHEBNOGO LESA — Ирландский волкодав